Subasta 1088T, Lote # 349
Par de charolas.
Francia.
Siglo XX.
Diseños rectangulares.
Elaboradas en porcelana Limoges color azul.
Con aplicación de metal dorado.
Decorados con motivos florales.
Presentan desgaste.
4 x 38 x 17 cm
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |